Ihre Ansprechpartner

Direkt und persönlich

Mietservice

Verwaltung und Kundenbetreuung

Jasmina Pfeiffer

Verwaltung / Kundenbetreuung

Telefon: 06462 / 915 703 – 26

E-Mail: jasmina.pfeiffer@decoclean.de

Georgina Pfeiffer

Verwaltung / Kundenbetreuung

Telefon: 06462 / 915 703 – 21

E-Mail: georgina.pfeiffer@decoclean.de

Daniel Böth

Zentrale / Kundenbetreuung

Telefon: 06462 / 915 703 – 0

E-Mail: daniel.boeth@decoclean.de

Eva Damm

Verwaltung / Kundenbetreuung

Telefon: 06462 / 915 703 – 11

E-Mail: eva.damm@decoclean.de

Mietservice

Vertrieb und Marketing

David Pfeiffer

Verkauf / Außendienst

Telefon: 06462 / 915 703 – 15

E-Mail: david.pfeiffer@decoclean.de

Baris Celen

QM / Projektleitung

Telefon: 06462 / 915 703 – 33

E-Mail: baris.celen@decoclean.de

Daniel Böth

Vertriebsinnendienst

Telefon: 06462 / 915 703 – 0

E-Mail: daniel.boeth@decoclean.de

Mietservice

Produktion, Waschhaus und Lager

Lidia Iwanow

Leitung Produktion und Lager

Anton Pleis

Leitung Waschhaus und Lager

 

decoProtect Verkaufsbereich

Amos Pfeiffer

Verkaufsleiter

Telefon: 06462 / 915 703 – 25

E-Mail: amos.pfeiffer@decoclean.de

decoComplete Dienstleistungen

Nelson Pfeiffer

Verkauf / Außendienst

Telefon: 06462 / 915 703 – 14

E-Mail: n.pfeiffer@decocomplete.de

Mark Jones

Projektmanager

Telefon: 06462 / 915 703 – 44

E-Mail: m.jones@decocomplete.de

Erwin Scheffel

Verkauf / Montage

Telefon: 06462 / 915 703 – 43

E-Mail: e.scheffel@decocomplete.de

Marketing

Marcel Beulke

Marketing Manager

Telefon: 06462 / 915 703 – 22

E-Mail: marcel.beulke@decoclean.de

Geschäftsführung

Karl-Helmut Pfeiffer

Inhaber

Telefon: 06462 / 915 703 – 12

E-Mail: k.-h.pfeiffer@decoclean.de

David Pfeiffer

Geschäftsleitung / Mietservice

Telefon: 06462 / 915 703 – 15

E-Mail: david.pfeiffer@decoclean.de

Amos Pfeiffer

Geschäftsleitung / decoProtect

Telefon: 06462 / 915 703 – 25

E-Mail: a.pfeiffer@decoprotect.de

Nelson Pfeiffer

Geschäftsleitung / decoComplete

Telefon: 06462 / 915 703 – 14

E-Mail: n.pfeiffer@decocomplete.de