Ihre persönlichen Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Karl-Helmut Pfeiffer

Inhaber

Telefon: 06462 / 915 703 – 12

E-Mail: k-h.pfeiffer@decoclean.de

 

David Pfeiffer

Geschäftsleitung / Mietservice

Telefon: 06462 / 915 703 – 15

Amos Pfeiffer

Geschäftsleitung / Verkauf Arbeitsschutz- und Einwegprodukte

Telefon: 06462 / 915 703 – 25

Nelson Pfeiffer

Geschäftsleitung / Sonnen- und Insektenschutz

Telefon: 06462 / 915 703 – 14

 

Verwaltung und Kundenbetreuung

Jasmina Pfeiffer

Verwaltung / Kundenbetreuung

Telefon: 06462 / 915 703 – 26

Georgina Pfeiffer

Verwaltung / Kundenbetreuung

Telefon: 06462 / 915 703 – 21

E-Mail: georgina.pfeiffer@decoclean.de

 

Daniel Böth

Zentrale / Kundenbetreuung/ Vertriebsinnendienst

Telefon: 06462 / 915 703 – 23

E-Mail: daniel.boeth@decoclean.de

 

 

Eva Damm

Verwaltung / Kundenbetreuung

Telefon: 06462 / 915 703 – 11

E-Mail: eva.damm@decoclean.de

 

 

Vertrieb und Marketing

Mietservice

David Pfeiffer

Verkauf / Außendienst

Telefon: 06462 / 915 703 – 15

 

Baris Celen

QM/Projektleitung

Telefon: 06462 / 915 703 – 33

E-Mail: baris.celen@decoclean.de

 

Daniel Böth

Vertriebsinnendienst

Telefon: 06462 / 915 703 – 23

E-Mail: daniel.boeth@decoclean.de

 

 

Verkauf Arbeitsschutz- und Einwegprodukte

Amos Pfeiffer

Verkaufsleiter

Telefon: 06462 / 915 703 – 25

 

Nehat Berisa

Gebietsverkaufsleiter

Telefon: 06462 / 915 703 – 24

E-Mail: n.berisa@decoclean.de

 

Sonnen- und Insektenschutz

Nelson Pfeiffer

Verkauf / Außendienst

Telefon: 06462 / 915 703 – 14

 

Mark Jones

Projektmanager

Telefon: 06462 / 915 703 – 44

E-Mail: m.jones@decoclean.de

 

Erwin Scheffel

Verkauf / Montage

Telefon: 06462 / 915 703 – 10

E-Mail: erwin.scheffel@decoclean.de

 

Marketing

Marcel Beulke

Marketingleitung

Telefon: 06462 / 915 703 – 22

E-Mail: marcel.beulke@decoclean.de

 

Produktion, Waschhaus und Lager

Lidia Iwanow

Leitung Produktion und Lager

 

Anton Pleis

Leitung Waschhaus und Lager

 

Lutz Pfeifer

Tourenplanung