Kataloge

Ihre persönlichen Ansprechpartner

„Im Mittelpunkt steht für uns der Mensch:
Sie und Ihre Mitarbeiter“

decoclean® Geschäftsleitung

Karl-Helmut Pfeiffer

Karl – Helmut Pfeiffer 

Inhaber

Telefon: 06462 / 915 703 – 0

Email: k-h.pfeiffer@decoclean.de

Nelson Pfeiffer
Nelson Pfeiffer  XNG_Sharebutton_v01-7d06f36109c803c7a79f5a5c597f1fb8c8ff4d310d74ee8f6b31a56b6d6c3eea

Geschäftsleitung / Vertrieb

Telefon: 06462 / 915 703 – 0

Email: nelson.pfeiffer@decoclean.de

David Pfeiffer
David Pfeiffer  XNG_Sharebutton_v01-7d06f36109c803c7a79f5a5c597f1fb8c8ff4d310d74ee8f6b31a56b6d6c3eea

Geschäftsleitung / Bestandskunden

Telefon: 06462 / 915 703 – 0

Email: david.pfeiffer@decoclean.de

decoclean®
Verwaltung und Kundenbetreuung

Camilla Pfeiffer
Camilla Pfeiffer XNG_Sharebutton_v01-7d06f36109c803c7a79f5a5c597f1fb8c8ff4d310d74ee8f6b31a56b6d6c3eea

Verwaltung / Kundenbetreuung

Telefon: 06462 / 915 703 – 0

Email: camilla.pfeiffer@decoclean.de

Jasmina Pfeiffer
Jasmina Pfeiffer XNG_Sharebutton_v01-7d06f36109c803c7a79f5a5c597f1fb8c8ff4d310d74ee8f6b31a56b6d6c3eea

Verwaltung / Kundenbetreuung

Telefon: 06462 / 915 703 – 0

Email: jasmina.pfeiffer@decoclean.de

Eva Damm
Eva Damm XNG_Sharebutton_v01-7d06f36109c803c7a79f5a5c597f1fb8c8ff4d310d74ee8f6b31a56b6d6c3eea

Verwaltung / Kundenbetreuung

Telefon: 06462 / 915 703 – 0

Email: eva.damm@decoclean.de

kein bild

Georgina Pfeiffer  XNG_Sharebutton_v01-7d06f36109c803c7a79f5a5c597f1fb8c8ff4d310d74ee8f6b31a56b6d6c3eea

Verwaltung / Kundenbetreuung

Telefon: 06462 / 915 703 – 0

Email: georgina.pfeiffer@decoclean.de

decoclean®
Vertrieb und Außendienst

Amos Pfeiffer
Amos Pfeiffer XNG_Sharebutton_v01-7d06f36109c803c7a79f5a5c597f1fb8c8ff4d310d74ee8f6b31a56b6d6c3eea

Verkaufsleiter

Telefon: 06462 / 915 703 – 0

Email: amos.pfeiffer@decoclean.de

Fabian Bierau
Fabian Bierau XNG_Sharebutton_v01-7d06f36109c803c7a79f5a5c597f1fb8c8ff4d310d74ee8f6b31a56b6d6c3eea

Gebietsverkaufsleiter

Telefon: 06462 / 915 703 – 0

Email: fabian.bierau@decoclean.de

decoclean®
Telemarketing

Petra Weigel
Petra Weigel XNG_Sharebutton_v01-7d06f36109c803c7a79f5a5c597f1fb8c8ff4d310d74ee8f6b31a56b6d6c3eea

Leitung Telemarketing

Telefon: 06462 / 915 703 – 0

Email: petra.weigel@decoclean.de

decoclean®
Produktion, Waschhaus
und Lager

Lidia Ivanow

Lidia Iwanow 

Leitung Produktion / Leitung Lager

kein bild

Anton Pleis 

Leitung Waschhaus / Leitung Lager

Lutz Pfeiffer1

Lutz Pfeifer

Tourenplanung

Mo.-Fr.: 8:00 bis 17:00


decoclean KG
Auf dem Würtenberg 24
35075 Gladenbach

Telefon:
0 64 62 / 915 703-0
Telefax:
0 64 62 / 915 703-29

info@decoclean.de

Sie finden uns auf