Kataloge

Ihre persönlichen Ansprechpartner

decoclean® Geschäftsleitung

Karl-Helmut Pfeiffer

Karl – Helmut Pfeiffer 

Inhaber

Telefon: 06462 / 915 703 – 12

E-Mail: k-h.pfeiffer@decoclean.de

David Pfeiffer
David Pfeiffer  XNG_Sharebutton_v01-7d06f36109c803c7a79f5a5c597f1fb8c8ff4d310d74ee8f6b31a56b6d6c3eea

Geschäftsleitung / Mietservice

Telefon: 06462 / 915 703 – 15

E-Mail: david.pfeiffer@decoclean.de

Amos Pfeiffer
Amos Pfeiffer XNG_Sharebutton_v01-7d06f36109c803c7a79f5a5c597f1fb8c8ff4d310d74ee8f6b31a56b6d6c3eea

Geschäftsleitung / Verkauf Arbeitsschutz- und Einwegprodukte

Telefon: 06462 / 915 703 – 25

E-Mail: amos.pfeiffer@decoclean.de

Nelson Pfeiffer
Nelson Pfeiffer  XNG_Sharebutton_v01-7d06f36109c803c7a79f5a5c597f1fb8c8ff4d310d74ee8f6b31a56b6d6c3eea

Geschäftsleitung / Sonnen- und Insektenschutz

Telefon: 06462 / 915 703 – 14

E-Mail: nelson.pfeiffer@decoclean.de

decoclean®
Verwaltung und Kundenbetreuung

Jasmina Pfeiffer
Jasmina Pfeiffer XNG_Sharebutton_v01-7d06f36109c803c7a79f5a5c597f1fb8c8ff4d310d74ee8f6b31a56b6d6c3eea

Verwaltung / Kundenbetreuung

Telefon: 06462 / 915 703 – 26

E-Mail: jasmina.pfeiffer@decoclean.de

Georgina
Georgina Pfeiffer  XNG_Sharebutton_v01-7d06f36109c803c7a79f5a5c597f1fb8c8ff4d310d74ee8f6b31a56b6d6c3eea

Verwaltung / Kundenbetreuung

Telefon: 06462 / 915 703 – 21

E-Mail: georgina.pfeiffer@decoclean.de

Eva Damm
Eva Damm XNG_Sharebutton_v01-7d06f36109c803c7a79f5a5c597f1fb8c8ff4d310d74ee8f6b31a56b6d6c3eea

Verwaltung / Kundenbetreuung

Telefon: 06462 / 915 703 – 11

E-Mail: eva.damm@decoclean.de

Foto folgt in Kürze_Weiblich
Lydia Tomcak  

Buchhaltung

Telefon: 06462 / 915 703 – 28

E-Mail: lydia.tomcak@decoclean.de

decoclean®
Vertrieb und Marketing

decoclean®
Mietservice

David Pfeiffer
David Pfeiffer  XNG_Sharebutton_v01-7d06f36109c803c7a79f5a5c597f1fb8c8ff4d310d74ee8f6b31a56b6d6c3eea

Verkauf / Außendienst

Telefon: 06462 / 915 703 – 15

E-Mail: david.pfeiffer@decoclean.de

Foto folgt in Kürze_Männlich
Baris Celen 

QM / Projektleitung

Telefon: 06462 / 915 703 – 33

E-Mail: baris.celen@decoclean.de

decoclean®
Arbeitsschutz – und Einwegprodukte

Amos Pfeiffer
Amos Pfeiffer XNG_Sharebutton_v01-7d06f36109c803c7a79f5a5c597f1fb8c8ff4d310d74ee8f6b31a56b6d6c3eea

Verkaufsleiter

Telefon: 06462 / 915 703 – 25

E-Mail: amos.pfeiffer@decoclean.de

Nehat_klein
Nehat Berisa XNG_Sharebutton_v01-7d06f36109c803c7a79f5a5c597f1fb8c8ff4d310d74ee8f6b31a56b6d6c3eea

Verkaufsinnendienst

Telefon: 06462 / 915 703 – 24

E-Mail: n.berisa@decoclean.de

Foto folgt in Kürze_Männlich
Daniel Böth

Verkaufsinnendienst

Telefon: 06462 / 915 703 – 23

E-Mail: daniel.boeth@decoclean.de

Petra Weigel
Petra Weigel XNG_Sharebutton_v01-7d06f36109c803c7a79f5a5c597f1fb8c8ff4d310d74ee8f6b31a56b6d6c3eea

Verkaufsinnendienst

Telefon: 06462 / 915 703 – 13

E-Mail: petra.weigel@decoclean.de

decoclean®
Sonnen- und Insektenschutz

 

Nelson Pfeiffer
Nelson Pfeiffer  XNG_Sharebutton_v01-7d06f36109c803c7a79f5a5c597f1fb8c8ff4d310d74ee8f6b31a56b6d6c3eea

Verkauf / Außendienst

Telefon: 06462 / 915 703 – 14

E-Mail: nelson.pfeiffer@decoclean.de

Foto folgt in Kürze_Männlich
Erwin Scheffel 

Verkauf / Montage

Telefon: 06462 / 915 703 – 10

E-Mail: erwin.scheffel@decoclean.de

decoclean®
Marketing

Foto folgt in Kürze_Männlich
Marcel Beulke  XNG_Sharebutton_v01-7d06f36109c803c7a79f5a5c597f1fb8c8ff4d310d74ee8f6b31a56b6d6c3eea

Marketingleitung

Telefon: 06462 / 915 703 –22

E-Mail: marcel.beulke@decoclean.de

decoclean®
Produktion, Waschhaus

und Lager

Lidia Ivanow

Lidia Iwanow 

Leitung Produktion / Leitung Lager

Foto folgt in Kürze_Männlich

Anton Pleis 

Leitung Waschhaus / Leitung Lager

Lutz Pfeiffer1

Lutz Pfeifer

Tourenplanung

Mo.-Fr.: 8:00 bis 17:00


decoclean KG
Auf dem Würtenberg 24
35075 Gladenbach

Telefon:
0 64 62 / 915 703-0
Telefax:
0 64 62 / 915 703-29

info@decoclean.de

Sie finden uns auf